Гранит Покостовка / Grey Ukraine

- В наличии
- Оптом и в розницу
450 грн./кв.м
Показать оптовые цены- +380993285225
- +380671875225
- +380938487907
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Покостовский гранит добывается в с.Покостовка, Житомирской области.
Условия его залегания, позволяют добывать блоки огромных размеров, поэтому у нас, Вы всегда можете найти гранитные слябы, длинной более трех метров.
Без преувеличения можно сказать, что гранит Покостовка, он же Grey Ukraine, является самым прочным гранитом, добываемым в Украине.
Граниту Покостовского месторождения характерна стабильность цвета, Его оттенок насыщенный и равномерный. К тому же, он не имеет радиоактивного загрязнения («не фонит»), и пригоден для использования внутри помещения.
Покостовский гранит, кроме того, что обладает высокой прочностью и влагоустойчивостью, выдерживает температуру до 800°C, не выгорает на солнце, не впитывает пятна и запахи.
Этот серый гранит используется для изготовления множества изделий, ведь он легко поддается обработке, имеет изумительный вид как после полировки, так и после термообработки, а его физические характеристики позволяют эксплуатировать его в любых условиях.
Из гранита Покостовка мы изготавливаем:
Чтобы купить серый гранит Покостовского месторождения, напишите нам на почту, позвоните по одному из номеров или подъезжайте к нам в офис. Мы предоставим Вам низкую цену, как на сам гранит, так и на изделия из него, учтем все Ваши пожелания. Качество нашей продукции Вас приятно удивит.
Ознакомится с другими видами гранита, украинских месторождений можно здесь
Характеристики
Страна производитель | Украина |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
удельная плотность, г/см3 | 2.6 |
морозостойкость, циклов | 50 |
водопоглощение, % | 0.14 |
предел прочности при сжатии, кг/см2 | 210 МПа |
объемный вес, кг/м3 | 2640 |
истираемость, г/см2 | 0.29 |
пористость, % | 1.15 |
Информация для заказа
- Цена: 450 грн./кв.м